Vorstandschaft der Computerfreunde Karlsdorf-Neuthard e.V.

Name E-Mail Adresse Position
Oettinger, Patrick 1.vorstand@convention-x-treme.de 1. Vorsitzender
Veit, Marcel 2.vorstand@convention-x-treme.de 2. Vorsitzender
Zimmerer, Magdalena kassenwart@convention-x-treme.de Kassenwart
Münch, Manuel schriftfuehrer@convention-x-treme.de Schriftführer
Stuber, Tobias beisitzer@convention-x-treme.de Beisitzer

Mitglieder der Computerfreunde Karlsdorf-Neuthard e.V.

Name E-Mail Adresse Im Verein seit
Addl addl@convention-x-treme.de 01.04.2011
Jessi jessi@convention-x-treme.de 01.08.2006
Moggele moggele@convention-x-treme.de 05.06.2005
Hig hig@convention-x-treme.de 15.03.2004
Jlg, Dennis gunman@convention-x-treme.de 01.05.2017
Tai Kahar taikahar@convention-x-treme.de 01.04.2014
lamagra lamagra@convention-x-treme.de 01.03.2010
Münch, Manuel metzger@convention-x-treme.de 23.08.2002
Sid sid@convention-x-treme.de 01.04.2018
Oettinger, Patrick deto@convention-x-treme.de 08.12.2002
Stuber, Tobias cytrox@convention-x-treme.de 01.06.2010
The Ripper theripper@convention-x-treme.de 08.11.2002
Schnitzel schnitzel@convention-x-treme.de 01.03.2008
daemmerluchs daemmerluchs@convention-x-treme.de 01.07.2012
RedHead redhead@convention-x-treme.de 12.04.2005
Veit, Marcel navok@convention-x-treme.de 23.08.2002
Zimmerer, Magdalena lena@convention-x-treme.de 25.10.2002

Hinweis: Es werden nur Mitglieder angezeigt, welche eine Einwilligung hierfür gegeben haben. Unsere aktuelle Vereinsgröße aus aktiven & passiven beträgt 59 Mitglieder.


Unsere Partner